Ballenpressen für Ihre Bedürfnisse
Papier pressenFolie pressenPapierballenBallenpresseFertigungFertige BallenpressenPresse im Lager

BRAMIN GmbH
Wreedenschlag 8
25488 Holm bei Hamburg

Telefon: +49 (0) 4103-90044-0
Telefax: +49 (0) 4103-90044-99

Email: info@bramin.de

 

Geschäftsführung/
Vertriebsleitung

Lau Engholm
lau.engholm@bramin.de

-0

Geschäftsführung/
Kaufmännische Leitung

Ines Völker
ines.voelker@bramin.de

-0

Projektleitung

Martina Engholm
martina.engholm@bramin.de

-0


Assistentin der
Geschäftsführung

Kerstin Gast
kerstin.gast@bramin.de


-30


Assistentin der
Geschäftsführung

Sandra Meiners
sandra.meiners@bramin.de

-32

Buchhaltung

Nicole Baack
buchhaltung@bramin.de

-22

Teamleiter
Service, Zubehör,
Maschinentransporte

Sören Stelling
service@bramin.de

-36

Service, Zubehör,
Maschinentransporte

Sandra Tietjen
service@bramin.de

-35

Teamleiterin Logistik

Sylvia Kuhlenbeck
logistik@bramin.de


-40

Teamleiterin Logistik

Tanja Meier
logistik@bramin.de

-42



Logistik

Christoph Meier
logistik@bramin.de

-46

Logistik

Frithjof Maaß
logistik@bramin.de

-41



Teamassistenz

Lars Christian Andresen
info@bramin.de

 -0



Teamassistenz

Sonja Dieck
info@bramin.de

-0



Teamleiterin
Rohstoffeinkauf

Hjördis Ann Kozel
hj.kozel@bramin.de


-44

Rohstoffeinkauf

Katrin Sawatzki
rohstoffeinkauf6@bramin.de

 -55

Rohstoffeinkauf

Julia Mühl
rohstoffeinkauf2@bramin.de

-51



Rohstoffeinkauf

Gabi Dohrn
rohstoffeinkauf1@bramin.de

-52



Rohstoffeinkauf

Anja Wolf
rohstoffeinkauf7@bramin.de

-53



Rohstoffeinkauf

Anne Kombrecht
rohstoffeinkauf8@bramin.de

-54


Rohstoffeinkauf

Kirsten Burmester
rohstoffeinkauf16@bramin.de

-70


Rohstoffeinkauf

Wanda-Maria Koskowski
rohstoffeinkauf17@bramin.de

-71


Rohstoffeinkauf

Wanda-Maria Koskowski
rohstoffeinkauf18@bramin.de

-72

Bramin
Wir kaufen Ihre Rohstoffe
Unser Partner für 2-Wege-Kanal­ballen­pressen:
Harris Kanalballenpressen
BRAMIN GmbH